Dynamic Technologies
19 апреля 2021, 11:19

Что поможет предотвратить беду?

Диагностический комплекс
«Все закончилось микроинсультом…» – в своем интервью директор компании «Динамика» Константин Смирнов рассказал о клиенте, внешне абсолютно здоровом и без жалоб на самочувствие. Но диагностический комплекс «Лотос» зафиксировал такие низкие показатели работы организма, что клиента буквально уговаривали пройти медицинское обследование.

Обычный случай – человек приходит на прием, выглядит хорошо, но «Лотос» говорит – состояние критическое. А теперь вспомните, в каком состоянии к вам приходят клиенты? Многие годами живут на пределе, и уставший организм уже не может предупредить о близящейся катастрофе. Отсутствие своевременной диагностики регулярно приводит к плачевным результатам.

Иногда нужно позволить новым технологиям – помимо новейших смартфонов и роботов-пылесосов – войти в нашу жизнь и помочь людям предотвратить беду.

«Лотос» отлично справляется с этой задачей. Всего 5 минут на обследование, и у вас есть картина общего состояния пациента. «Лотос» быстро станет одной из сильных сторон вашего бизнеса. Легок в работе, функционален, не требует медицинской лицензии для использования.