Dynamic Technologies
3 июня 2021, 12:39

Это вам не сказки!

Диагностический комплекс
Помните, как Серый Волк отправил ворона за живой и мертвой водой, чтобы спасти Ивана Царевича? Многим кажется, что такая вода – вымысел для русского фольклора. Но «живая» и «мертвая» вода существует! И получают ее с помощью электролиза обычной воды.

В воду опускают пару электродов (анод и катод), затем в течение нескольких минут пропускают электрический ток. Мертвая вода (кислотная) образуется вокруг катода. Живая (щелочная), обладающая биостимуляторными свойствами – вокруг анода. За счет длительного воздействия тока вода становится практически стерильной.

Мертвую воду используют для обеззараживания, борьбы с воспалениями, грибком, симптомами аллергии. Живая вода оказывает положительное влияние на иммунную систему человека. После процесса электролиза вода приобретает свойства слабого электролита и хорошо взаимодействует со всеми жидкостями организма: желудочным соком, лимфой, кровью и т. д.

Живую и мертвую воду используют в пищевых, бытовых, гигиенических целях. Ей находят применение в сельском хозяйстве и медицине. Вот лишь некоторые заболевания, при которых такая вода сможет помочь организму: изжога, гастрит, аллергия, бронхит, головная боль, воспаления ротовой полости.

Следуя правилам применения живой и мертвой воды, а также используя ее в совокупности с процедурами, рекомендованными специалистом, можно значительным образом улучшить состояние организма.