Dynamic Technologies

Хочу контролировать здоровье – что делать? куда бежать?

Держать здоровье под контролем проще, чем кажется. Качественная оперативная диагностика стала доступна каждому. Определить состояние организма можно за 5 минут, не выходя из дома. Как это сделать - расскажем в статье.
Самый главный урок последних лет – нельзя откладывать жизнь во всех ее смыслах и проявлениях «на потом». Забота о здоровье наконец-то стала приоритетом. Люди хотят держать свои состояние под контролем, а специалисты частной практики стремятся приложить максимальные усилия, чтобы назначить пациенту верное лечение.
В заботе о себе и клиентах важную роль играет своевременная качественная диагностика. Соответствующее оборудование представлено на российском рынке. Но где его купить и на что обратить особое внимание при выборе аппаратуры для частной практики или домашнего использования? Спойлер – самое важное мы оставили напоследок.

Кто это вообще придумал?
Лихие 90ые уже в прошлом, людям не надо объяснять, что вода в банке у телевизора никогда не станет целебной, а «авторская методика» лечения болезней должна ставиться под сомнения: кто этот «автор» и как он пришел к созданию этой «методики»? Сейчас столько экспертов, что только успевай проверять, есть ли у них соответствующее образование и на каком основании они оказывают свои услуги. Покупая оборудование, которому вы доверите заботу о себе или своих клиентах, убедитесь, что в его основе лежат научно доказанные методы исследования состояния организма. Поверьте, это очень важно.

Неивазивность
Проще говоря – чем меньше ваш организм подвергается непосредственному воздействию прибора, тем лучше. Уколы, проколы, стягивания, многочисленные электроды-присоски – это не только дискомфортно, но и рискованно при домашнем использовании. Оставьте эту прерогативу медицинским учреждениям, а для себя выбирайте самое современное, удобное и эффективное. Рекомендуем обратить особое внимание на необходимость регулярной дезинфекции использованного оборудования. В условиях пандемии это чрезвычайно важно. Убедитесь, что это выполнять эту процедуру быстро и просто.

Творческий подход разработчиков
Сюда отнесем симбиоз качества программного обеспечения, удобства использования аппаратуры, простоту интерфейса. Представьте, что для диагностики состояния организма применяются сложнейшие методы обработки данных: вариационный, фрактальный, нейродинамический и др. Максимально упростить эти методы для понимания и удобства будущих пользователей – кропотливый труд. А сделать так, чтобы интерфейс программы закрывал вопросы в стиле «а куда сейчас нажимать?» – еще сложнее. Выбирая прибор, подумайте, а сможет ли им с легкостью пользоваться ваша бабушка? Если ответ положительный – вы на верном пути.

А что еще дают?
Здесь напрашивается пример многослойности в одежде. Почему такой стиль сейчас в тренде? Дело в удобстве и пользе многообразия – вот ты пришел с полевых работ в фуфайке, снял ее, – а там стильный пиджак, можно и на бизнес-встречу сходить. Так же и с технологиями. Обратите внимание, «вшита» ли в систему база данных, которая позволит точно диагностировать все категории граждан: от молодежи, которая еще не «накопила груз» в виде различных заболеваний, до людей зрелого, пожилого и старческого возраста, имеющих те или иные отклонения в состоянии здоровья. Такая база данных также является залогом точных показателей при обследовании.

А если вы любите погружаться в науку и заниматься собственными исследованиями, то вам пригодится функция сравнительного анализа, чтобы отслеживать все «до» и «после», и разные способы сохранения обследований - в самой системе, в облаке или через электронную почту.

Цена – качество
Кто не хочет видеть это отношение всегда оптимальным? Сколько вы готовы отдать за высокоинформативное и простое в использовании программное обеспечение, с гарантированной бесплатной технической поддержки в течение 5 лет, с дополнительным курсом обучения по работе с оборудованием? Добавляем многолетние исследования в области функционального состояния человеческого организма; труд десятков специалистов-медиков, программистов, электронщиков; сотни клинических испытаний. Спешим обрадовать – сегодня такое оборудование доступно каждому.

Где же найти такую аппаратуру?

Рассказываем.

Научно-производственная компания «Динамика» (г. Санкт-Петербург) уже более 30 лет занимается производством диагностических комплексов для исследования состояния организма человека. В последние годы фирма уделяет особое внимание созданию линейки для частного использования. Продукция поставляется в 50+ стран по всему миру.

Диагностический комплекс "Лотос"
Если вы до сих пор не верите, что такое оборудование существует – компания предлагает взять прибор на бесплатный двухнедельный тест-драйв. Подход к работе, описанный выше, в «Динамике» считается единственно верным. А один из главных девизов фирмы: «Бизнес – это не только про деньги».