Dynamic Technologies

В нужное время в нужном месте

Кейс нашей клиентки-ароматерапевта. Как покупка диагностического оборудования, о котором она узнала совершенно случайно, помогла вдохнуть жизнь в бизнес.
Сегодня мы хотим вам рассказать об опыте нашей клиентки, чей бизнес удалось спасти благодаря аппаратуре компании «Динамика». Своими впечатлениями от покупки «Лотоса» с нами поделилась Светлана из Казани - ароматерапевт с 10-летним стажем.
Полгода назад Светлана поняла, что терпит убытки. Ей никак не удавалось привлечь новых клиентов, а постоянные стали чаще отменять запись. Снижение стоимости услуг не рассматривалось – цены и так были очень привлекательны по сравнению с сетевыми салонами.

Думала бросить то, что создавалось годами, и стать простым офисным клерком. Но работа на дядю с 9 до 6 и отпуск два раза в год – не радужная перспектива для человека, который привык быть начальником самому себе. Был вариант уйти в косметологическую компанию (расширялись и искали опытного ароматерапевта), но там львиную долю прибыли надо отдавать работодателю.

Друзья советовали Светлане купить персональные консультации по развитию бизнес-стратегий у известного блогера – вдруг это поможет бизнесу? Основной проблемой Светлана видела стандартный, «пресный» подход к делу, который изжил себя, а клиент любит, когда его балуют чем-то новеньким.

Этот период был непростым, преследовало чувство злости на обстоятельства, на клиентов, на себя. И кульминацией неудач Светланы стала жуткая боль в пояснице. (Но мы с вами знаем, что просто так ничего не случается).

Знакомый остеопат предложил Светлане пройти перед процедурой обследование. Это было что-то новое…

Светлана вспоминает, что остеопат подключил ее к прибору, похожему на портативный кардиограф и попросил максимально расслабиться. Спустя 5 минут остеопат рассказал о клиентке такое, что та почувствовал себя на приеме у врача высшей категории. Она узнала, в каком состоянии находится ее организм, степень физического и психического истощения, уровень напряженности организма. Биологический возраст Светланы на 5 лет превышал реальный, а аура истончилась почти в ноль. Было очевидно, что организм действительно переживает серьезный стресс.

Всю процедуру Светлана расспрашивала о приборе. Получила все явки и пароли, дома изучила информацию о нашей компании и продуктах. Решение приняла без колебаний, позвонила и заказала прибор – диагностический комплекс «Лотос».
Светлана отметила быструю доставку (2 дня) и удобную комплектацию посылки: прибор, инструкция, флешка с программным обеспечением, обучающие видеоролики – не надо думать, с какой стороны подойти к устройству. Все было легко и просто, даже техподдержка не понадобилась.

Первые обследования Светлана провела родным совместно с сеансами ароматерапии – хотела немного набить руку и убедиться в работе прибора. Удивлению не было предела – оказывается, до и после ароматерапии показания функционирования организма у человека совсем разные! Теперь Светлана могла доказать клиенту эффективность его работы процедуры уже после первого сеанса.

Небольшая рекламная акция – и знаменитый эффект сарафанного радио не заставил себя ждать. За месяц пришли 4 новых клиента, и запись снова стала плотной. Некоторые приходят просто на обследование – это быстро и цена приятная, да и удобнее, чем к врачу сходить. Точность прибора высокая, информация для клиента исчерпывающая. Если Светлана видит, что может помочь, то сразу предлагает необходимые процедуры.

Вот так Светлана оказалась в нужном месте в нужное время и прокачала свой бизнес крутым прибором.